facebook
 
 
Resultados:
  •  
    Envío GRATIS a partir de 29 € - Entrega garantizada 24/48 horas
 
 
 

DOLOSTOP 650 MG 10 SOBRES SOLUCION ORAL 10 ML

DOLOSTOP 650 MG 10 SOBRES SOLUCION ORAL 10 ML
 
 
Medicamento en comprimidos. Su principio activo es el paracetamol 650mg. Esta indicado para reducir el dolor y la fiebre. Para el alivio sintomático del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de esp... [Ver más]

Precio: 5,61IVA incluido 6,24€

Ahorras 0,63 €

Nuevo precio en nuestra tienda on-line
 
Disponibilidad: En Stock
 
Envío GRATIS a partir, de 29€ por farmacia
 
Recíbelo donde quieras, en 24/48h
Pago 100% seguro, garantizado
 
Devolución garantizada durante 7 días



 

Medicamento en comprimidos. Su principio activo es el paracetamol 650mg. Esta indicado para reducir el dolor y la fiebre.
Para el alivio sintomático del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de espalda (lumbago), así como en estados febriles en adultos y niños con peso superior a 33 ó 42 kg (10-12 años, aproximadamente).

 
Prospecto DOLOSTOP 650 MG 10 SOBRES SOLUCION ORAL 10 ML
 
Descargar (Kb)
 

Opiniones de nuestros clientes sobre 'DOLOSTOP 650 MG 10 SOBRES SOLUCION ORAL 10 ML'

27-03-2020 11:32:21

 Sin comentarios 

 
(Opcional)
1 2 3 4 5
Para el alivio sintomático del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de espalda (lumbago), así como en estados febriles en adultos y niños con peso superior a 33 ó 42 kg (10-12 años, aproximadamente).
 

Otros clientes que han comprado esto también han comprado alguno de los siguientes productos

 
SARIDON 20 COMPRIMIDOS
6,76€  7,52€
(0 )
 
Mail
No dudes en preguntarnos cualquier duda en:
farmacia liceo
Si no encuentras el producto que buscas, consúltanos.

Portes gratis por compras superiores a 29 euros
 
Newsletter
Con nuestra newsletter estarás informado de todas nuestras novedades