Resultados:
MARCAS
PROMOCIONES
OUTLET
  •  
    Envío GRATIS a partir de 29 € - Entrega garantizada 24/48 horas
 
 
 

DOLOSTOP 1 G 10 SOBRES SOLUCION ORAL 10 ML

DOLOSTOP 1 G 10 SOBRES SOLUCION ORAL 10 ML
 
 
Medicamento en comprimidos. Su principio activo es el paracetamol 1000mg. Esta indicado para reducir el dolor y la fiebre.
Para el alivio sintomtico del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de es... [Ver ms]

Precio: 5,61 IVA incluido 6,24

Ahorras 0,63

Nuevo precio en nuestra tienda on-line
 
Disponibilidad: En Stock Pdelo antes de las 13:00 y recbelo maana!
 
Envo GRATIS a partir, de 29 por farmacia
 
Recbelo donde quieras, en 24/48h
Pago 100% seguro, garantizado
 
Devolucin garantizada durante 14 das



 

Medicamento en comprimidos. Su principio activo es el paracetamol 1000mg. Esta indicado para reducir el dolor y la fiebre. Para el alivio sintomtico del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de espalda (lumbago), as como en estados febriles en adultos y nios con peso superior a 33 42 kg (10-12 aos, aproximadamente).
Puedes ser el primero en valorar este producto.
(Opcional)
1 2 3 4 5
Para el alivio sintomtico del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de espalda (lumbago), as como en estados febriles en adultos y nios con peso superior a 33 42 kg (10-12 aos, aproximadamente).
 

Otros clientes que han comprado esto tambin han comprado alguno de los siguientes productos

Mail

No dudes en preguntarnos cualquier duda en:

email farmacia liceo

Si no encuentras el producto que buscas, consltanos.


Portes gratis por compras superiores a 29 euros

Newsletter

Con nuestra newsletter estars informado de todas nuestras novedades